Проект «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade), финансируемый Швеции и осуществляемый ПРООН в Молдове окажет поддержку в создании или развитии малого бизнеса на обоих берегах Днестра. Поддержка будет оказываться Агентством инноваций и развития и European Business Association.

Проект «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade)финансируемый Швеции и осуществляемый ПРООН в Молдове окажет поддержку в создании или развитии малого бизнеса на обоих берегах Днестра. Поддержка будет оказываться Агентством инноваций и развития и European Business Association.

https://sc.undp.md/tnddetails2/2059/?fbclid=IwAR3-vcGcgiX3aIqU5nn7zL0gWtFaWjjqzVRdZrhkJNrTpKNgD84DTIBoEcY

Двадцать начинающих и опытных предпринимателей могут получить для этой цели помощь для закупки товаров и услуг в размере до 15 000 долларов США за прошедшее отбор предложение. Предприниматели также будут получать индивидуальное наставничество и консультации в бизнесе в течение двух лет, и у них будет вoзможность посещать бесплатные тематические семинары. Оказанная помощь поможет предпринимателям с обоих берегов Днестра эффективнее справляться с новыми вызовами и преодолеть кризис, вызванный пандемией COVID-19.

В конкурсе могут участвовать предприниматели из Приднестровского региона и зоны безопасности, начинающие или опытные бизнесмены, с инновационными идеями и адаптированными к текущим потребностям рынка. Приоритетом будут женщины-предпринимательницы и предприниматели, принимающие на работу социально уязвимых людей.

Проектные предложения могут быть представлены в период с 10 июня по 15 июля 2020 года. Заявки будут приниматься не позднее указанного срока. Заявки будут отправлены на следующие электронные адреса: [email protected]  и [email protected]  в электронном виде и в формате pdf. Неполные или написанные от руки заявки, включая приложения, не будут считаться соответствующими критериям отбора.

Формуляр заявки, условия участия в конкурсе, а также критерии оценки проектных предложений доступны ниже.

Contacts:
Ms. Cornelia Panico, e-mail: [email protected]

Supporting documents:

Ghidul aplicantului (Romana) 
Руководство заявителя (Русский) 
Anexa 1_Formular de aplicare (Romana) 
Anexa 2_Plan de afaceri_Buget 
Прилoжение 2 Бизнес план_Бюджет (Русский) 
Приложение 1_Формуляр заявки (Русский) 

Distribuie acest articol: