Предложения Гомельского отделения Белорусской ТПП

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты для активизации взаимных поставок просит оказать содействие действительным членам БелТПП: ОАО «Гомельстройматериалы», ОАО «Беларуськабель», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс», ОАО «CAJIEO-Гомель», СП ОАО «Спартак» в размещении бизнес-визиток и коммерческих предложений на Вашем сайте и информировании заинтересованных партнеров в Вашем регионе.

«БЕЛАРУСКАБЕЛЬ» ОАО
247760, Республика Беларусь, Гомельская область, г .Мозырь, ул. Октябрьская, 14
Тел./факс: +375 236 21 07 55, +375 236 32 51 71
E-mail: [email protected],

www.belaruskabel.by

Вид деятельности: ОАО «Беларускабель» производит: кабели силовые и контрольные до 1кВ не
распространяющие горение исполнения “нг(А)-LS”, “нг(А)-HF”, огнестойкие исполения “нг(А)-FRLS”,
нг(А)-FRHF”; Кабели контроля и передачи данных не распространяющие горение исполнения “нг(А)-LS”,
“нг(А)-HF”, огнестойкие исполения “нг(А)-FRLS”, “нг(А)-FRHF”; Кабели управления и передачи
данных не распространяющие горение исполнения “нг(А)-LS”, “нг(А)-HF”, огнестойкие исполения “нг(А)-FRLS”,
“нг(А)-FRHF”; Кабели и провода монтажные; Кабели, провода и шнуры связи; Провода радиационностойкие и
терморадиаци-онностойкие; Радиочастотные кабели.

«ГОМЕЛЬСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» ОАО

246010, Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Могилевская, 14

Тел.:+375 232 59 51 52, факс: +375 232 59 52 23

Е-mail: otmarket@rambler.ru

www.oaogsm.by

Вид деятельности: ОАО «Гомельстройматериалы» является одним из крупнейших производителей широкого спектра строительных материалов в Республике Беларусь. Основные виды продукции:плиты теплоизоляционные из минеральной ваты торговой марки БЕЛТЕП; – блоки из ячеистого бетона стеновые :- камень и кирпич силикатные ;- блок силикатный . Работа цехов, подразделений и служб ОАО «Гомельстройматериалы» ориентирована на максимальное удовлетворение спроса потребителей и обеспечение на высшем уровне качества обслуживания клиентов.

«Гомсельмаш» Холдинг

246004, Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Шоссейная, 41

Тел./факс: +375 232 63 90 66 Е-mail: [email protected]

Сайт: www.gomselmash.by

«Гомсельмаш» сегодня – современный многопрофильный производитель, выпускающий под брендом «ПАЛЕССЕ» модельные ряды зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другую сельскохозяйственную технику. Техника «ПАЛЕССЕ» – это 16 типов сельхозмашин, 75 базовых моделей и модификаций, 70 видов адаптеров и  приспособлений для уборки различных культур. Из этих машин сельхозпредприятия с любыми посевными площадями и набором культур могут выбрать модели, наиболее эффективные в их условиях. Комбайны «ПАЛЕССЕ» работают в Украине, Казахстане, России, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, странах Балтии, Аргентине, Бразилии, Китае, Южной Корее и других странах.

 ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»

Основанная в 1963 году мебельная фабрика – сегодня в числе первых по объему выпускаемой мягкой мебели в Республике Беларусь и широте охвата торговой сети, которая насчитывает более 200 мебельных магазинов не только в Республике Беларусь, но и России, Казахстане, Кыргызстане, Молдове,Армении, Грузии, странах Балтии.

ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс» – является ежегодным победителем престижных конкурсов и обладателем наград отечественных и международных выставок. Это награды за качество, экологичность, за широкий ассортимент, оригинальный дизайн и инновационные технологии.

На предприятии внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества, о чём свидетельствует сертификат соответствия разработки и производства мебели бытовой для отдыха требованиям СТБ ISO 9001:2015. Внастоящее время процедура подтверждения соответствия продукции осуществляется согласно требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 025/2012«О безопасности мебельной продукции».

Сырье и материалы, применяемые в производстве мягкой мебели,соответствует самым высоким требованиям. Только качественный, натуральный и безопасный материал – приоритет Гомельской мебельной фабрики «Прогресс».

Поставив своей целью выпускать мебель современного дизайна и высокого качества,  с применением натуральных материалов и новейших технологий ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс» успешно следует в выбранном направлении на протяжении полувека.

ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс» — не только успешное, стабильно развивающееся предприятие, но и надежный партнер!

«САЛЕО-Гомель» ОАО 246007, Республика Беларусь, г.Гомель, ул.Федюнинского, 3

Тел.: +375 232 33 99 67 E-mail: [email protected]

Сайт: www.saleo.by

Вид деятельности: производство аксиально-поршневых гидромашин, контрольно-регулирующей гидроаппаратуры для сельскохозяйственной, дорожной, строительной, подъемно-транспортной, лесохозяйственной, коммунальной и другой специальной техники; встраиваемой и модульной аппаратуры для универсальных металлорежущих станков, автоматических линий и агрегатного оборудования, используемых в промышленности и сельском хозяйстве; гидравлических узлов управления сцеплением и тормозами мобильных машин.

СП ОАО «Спартак»

246000, Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Советская, 63

Тел.: + 375 232 30 15 59, 30 44 45 Е-mail: [email protected]

Сайт: www.spartak.by

Вид деятельности: СП ОАО «Спартак» – один из крупнейших производителей кондитерских изделий и полуфабрикатов собственного производства в Республике Беларусь, выпускающий около 350 наименований кондитерских изделий, включая изделия лечебно-профилактического действия. Основными видами продукции, выпускаемой фабрикой, являются: карамель, конфеты, шоколад и шоколадные изделия, печенье, вафельные изделия, торты и пирожные. На фабрике сегодня существуют 4 основных цеха: бисквитный, карамельный, вафельный, конфетно-шоколадный, где в широком ассортименте производят вышеуказанные виды продукции. Основное производство имеет высокий уровень технического развития. Практически полностью автоматизированы линии по  производству шоколада, печенья, карамели, вафель. Стратегия развития фабрики также предусматривает значительное изменение ассортимента продукции и повышение её качества за счёт сети цеховых и центральных лабораторий, оснащённых современным оборудованием, где осуществляется строгий входной контроль.

 

Дополнительную информацию можно получить в:

-Гомельском отделении БелТПП по тел. +375 232 235 111, e-mail: [email protected], сайте: www.ccigomel.by. Контактное лицо: Лисицкая Вероника;

-ДООО “Интерэкономсервис” по тел. 0 555 30525, e-mail: [email protected] 

Distribuie acest articol: