Отложен – «Беларусь – Молдова: новые этапы экономического сотрудничества»

Albastru și Galben Becuri Ilustrate Ora Pământului Postare Facebook (5)

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова совместно с Белорусской Торгово-Промышленной Палатой приглашает экономических агентов принять участие в онлайн-встрече: «Беларусь – Молдова: новые этапы экономического сотрудничества», которое состоится 12 августа 2020 г., начало в 11.00. Подключение участников начнется в 10:30.

В мероприятии планируется участие руководителей дипломатических ведомств Молдовы и Беларуси, а также экспертов с двух сторон, которые представят актуальную информацию о торгово-экономическом взаимодействии между Республикой Молдова и Республикой Беларусь в текущих условиях, о возникших ограничениях, о принимаемых антикризисных мерах, о том, как бизнес приспособился осуществлять свою деятельность в условиях пандемии и о перспективах дальнейшего развития сотрудничества между странами.

Представители молдавских и белорусских предприятий в ходе онлайн-встречи смогут обратиться к спикерам и задать интересующие вопросы, поделиться историями успеха двустороннего сотрудничества, а также обменяться контактами между собой.

При наличии предложений и вопросов, возникающих в процессе работы с белорусской стороной, просим обозначить их заранее при регистрации для качественной подготовки ответов экспертами.

В случае заинтересованности принять участие в онлайн-мероприятии просим не позднее 10.08.2020 пройти онлайн-регистрацию.

 Язык общения – русский.

Для проведения мероприятия будет использоваться онлайн платформа Zoom. Зарегистрированные лица (на основании заявки на участие) получат на электронную почту ссылку доступа на участие. Желающим принять участие в онлайн круглом столе необходимо в обязательном порядке иметь компьютер или мобильный телефон с неограниченным доступом в Интернет, веб-камеру и микрофон.

За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию Международных Связей ТПП РМ. Контактное лицо – Инга Леонтян – тел: 022 22 26 26, e-mail: [email protected].

 Участие в мероприятии бесплатное!

Distribuie acest articol: