Презентация Программы “Миссия Покупаля” в Индию

Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашает вас принять участие в презентации Программы “Миссия Покупаля” в Индию. В приложении вы можете найти приглашение и заявку на участие в презентации, а так же электронную брошюру. выставки  Source India 2018″. Во время презентации будут представлены условия участия в программе  “Миссия покупателя”, которая будет проходить в рамках Выставки Синтетического и искусственного текстиля  “Source India 2018 . Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой Республики Молдова совместно с Советом по Продвижению и Экспорту Синтетического и Искусственного Текстиля Индии.

Дата: 18 июня 2018 года, начало в 10-00.
Место проведения: ТПП Республики Молдова, Конференц-зал (Кишинев, бул. Штефан чел Маре, 151, 2-й этаж)
Докладчик: представитель Совета по Продвижению и Экспорту Синтетического и Искусственного Текстиля Индии 

Целевая аудитория: представители компаний текстильной промышленности, включая технический текстиль и домашний текстиль (розничная торговля, оптовики, агенты, дистрибюторы, производители одежды и т. д.),

Крайний срок подачи заявок – 13 июня 2018 года.

Участие в презентации на бесплатной основе!

Обращаем внимание, что в презетации от 18 июня 2018 года будет представлена подробная информация об условиях участия в программе “Миссии Покупателя” в Индию. Из Республики Молдова будут отобраны максимум 5 компаний, которым будет предоставлен бесплатный авиабилет и бесплатноу проживание в Индии во время мероприятия.

Заявка на участие может быть отправлена по электронной почте: [email protected] и [email protected] до 13 июня 2018 года. За дополнительной информацией и для подтверждения участия просьба обращаться в Департамент Международных Отношений ТПП Республики Молдовател: 022 221391 или 022 22 26 26.

Ответственные лица: Людмила Ботошан и Родика Димитриу.

Distribuie acest articol: